24.03.2022

Творческий фестиваль студенческих отрядов г.Рубцовска из года в год является одним из самых крупных событий, к которому творческие студенты готовятся не один месяц. В этом году все масштабное событие наконец-то проходило в привычном для молодых людей формате, с присутствием яркой и мощной энергетики, присущей только студенческим отрядам!

Десятки зажигательных, душевных и оригинальных номеров были исполнены на сцене ДК «Тракторостроитель» по 4 направлениям: «Музыкальное», «Хореографическая постановка», «Оригинальный жанр», «Танцевальный батл».

Студенческие отряды Рубцовского индустриального института АлтГТУ – ССО «Авангард» , ССО «Рубин» , СПО «ЮниТьютор» имени Ивана Федоренко и Студенческий отряд проводников «Сатурн» очередной раз удивили зрителей и членов жюри своим мастерством, талантом и несравнимой энергетикой постановок! Студенты РИИ АлтГТУ доказали, что только благодаря кропотливому труду, сплоченности коллектива и любви к любимому делу, можно добиться высоких результатов и подтверждение тому победный пьедестал:

«Музыкальное направление»
1 место – Студенческий строительный отряд «Авангард» (Екатерина Маленьких)
3 место – Студенческий строительный отряд «Рубин» (Милена Мамедова)

 

«Хореографическая постановка»
3 место – Студенческий отряд проводников «Сатурн»

«Оригинальный жанр»
1 место - Студенческий строительный отряд «Рубин»
2 место - Студенческий строительный отряд «Авангард»

Поздравляем наших талантливых студентов! Пусть участники фестиваля продолжают открывать в себе новые таланты, ведь студенческая пора - это и есть настоящая весна жизни - такая бурная и веселая, увлекательная и насыщенная, дарящая радость от успехов и уверенность в своих силах!

Изображение