20.12.2021

Экспертизу по  заявленной для государственной аккредитации образовательной программе Рубцовского индустриального института (филиал) Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова эксперты Рособрнадзора провели в начале декабря. Заключения экспертов подтверждают соответствие образовательной программе соответствующему Федеральным государственныму образовательныму стандарту.

Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности «Информационные системы и программирование» направлена на подготовку специалистов в области связи, информационных и коммуникационных технологий. Выпускники данной специальности могут работать в должностях: 1С-программиста, 1С-консультанта, специалиста по информационным системам, разработчика программного обеспечения, web-дизайнера и других должностях, связанных с разработкой и сопровождением информационных систем. Уже с 2022 года прием на данную специальность будет вестись как на бюджетной, так и на внебюджетной основе.

Администрация РИИ АлтГТУ поздравляет коллектив института с успешным прохождением процедуры государственной аккредитации.  

Изображение