23.09.2021

22 сентября студенческие отряды и творческие коллективы Рубцовского индустриального института АлтГТУ распахнули двери гостеприимного актового зала и своих дружных коллективов для нынешних первокурсников.

Ребятам, для которых пока все еще в новинку, студенты-активисты РИИ АлтГТУ подробнее рассказали о внеучебной деятельности института, а также пригласили попробовать свои силы и уже сейчас начать активную работу в одном из более чем десятка студенческих объединений – студенческих педагогических и строительных отрядах, вокальной и хореографической студиях, отряде снежного десанта и сервисного направления.

Заряд творчества и позитива, переданный со сцены нынешним первокурсникам более опытными ребятами, попал точно в цель: по окончании мероприятия многие из них высказали намерение принять участие в деятельности творческих объединений и войти в состав студенческих отрядов института, а это значит, что достойная смена нынешним активистам обеспечена.

А пока первокурсники под чутким руководством старших наставников готовятся к своему дебюту и совсем скоро мы увидим новичков во всей красе, ведь их ждет одно из главных событий в студенческой жизни – «Посвящение в студенты».
Удачи ребятам и отличного старта!

Изображение