17.05.2021

14.05.2021 г. в г. Барнауле по инициативе Избирательной комиссии Алтайского края проходил краевой конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Нам выбирать будущее». По результатам предварительного отбора из 21 поступившей заявки к участию в краевом конкурсе в этом году было допущено только 13 работ.

Рубцовский индустриальный институт на конкурсе представлял студент группы ЭиЭ-81 Чернобай Андрей. Научный руководитель: доцент кафедры «Гуманитарные дисциплины», к.ф.н. Попов Владимир Иванович.

Наш студент участвовал в номинации «Высший пилотаж» с конкурсной работой на тему «Об особенностях участия молодёжи в политических процессах». По решению конкурсной комиссии работа Чернобая Андрея вошла в число призёров и была удостоена диплома третьей степени.

Одновременно с конкурсными работами члены Жюри оценивали и видеовыступления участников конкурса, в которых они представляли содержание своих работ, обозначали основные цели и достигнутые результаты. Видеовыступление Чернобая Андрея было отмечено конкурсной комиссией за интересные идеи и творческий подход и удостоено специального диплома за лучшую видеовизитку.

 

Поздравляем Чернобая Андрея и его научного руководителя Попова Владимира Ивановича с успешным выступлением на краевом конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Нам выбирать будущее»!

Изображение