5 КЛАСС
 

Направление «Пропедевтика» (1 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–17:00

 

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

Физика

Гусак Н.И.

Ауд. 452

 

 

17:10-18:40

 

Математика

Страчкова Г.В.

Ауд. 452

 

Информатика

Богачева О.Н.

Ауд. 221

 

Направление «Пропедевтика» (2 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–17:00

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

 

Информатика

Фартышев Д.А.

Ауд. 221

 

 

17:10-18:40

 

 

Физика

Гусак Н.И.

Ауд. 452

 

Математика

Страчкова Г.В.

Ауд. 452

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–17:00

Робототехника (информатика)

Фартышев Д.А.

Ауд. 257

 

 

 

Робототехника (математика)

Страчкова Г.В.

Ауд. 452

17:10-18:40

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

 

 

 

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

 

6 класс
 

 

I СМЕНА

Направление «Пропедевтика» (1 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8:30-10:00

 

 

Физика

Гусак Н.И.

Ауд. 452

 

Информатика

Богачева О.Н.

Ауд. 221

15:30-17:00

Математика

Лазарева Г.В.

Ауд. 458

10:10-11:40

 

 

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

 

 

 

Направление «Пропедевтика» (2 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8:30-10:00

 

 

 

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

 

 

10:10-11:40

 

 

Физика

Гусак Н.И.

Ауд. 452

Информатика

Фартышев Д.А.

Ауд. 221

 

Математика

Лазарева Г.В.

Ауд. 458

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8:30-10:00

 

 

 

Робототехника (информатика)

Богачева О.Н.

Ауд. 257

 

12:10-13:40

Робототехника (математика)

Лазарева Г.В.

Ауд. 458

10:10-11:40

 

 

 

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

 

13:50-15:20

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

II СМЕНА

Направление «Пропедевтика» (3 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–17:00

 

 

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

Информатика

Гумаров Н.С.

Ауд. 257

 

17:10-18:40

 

Физика

Костыркина О.В.

Ауд. 458

 

Математика

Лазарева Г.В.

Ауд. 458

 

 

7 класс
 

I СМЕНА

Направление «Программирование»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:30-10:00

 

Программирование

Попова Л.А.

Ауд. 221

 

Олимпиадное программирование

Попова Л.А.

Ауд. 221

 

10:10-11:40

 

Программирование (математика)

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

 

 

 

Направление «Математика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:30-10:00

 

Математика

Артюхова С.Б.

Ауд. 253

 

Олимпиадная математика

Артюхова С.Б.

Ауд. 253

19.30-21.00

Олимпиадная математика

Чегодаев А.В.

zoom)

10:10-11:40

 

Математика

Артюхова С.Б.

Ауд. 253

 

Олимпиадная математика

Артюхова С.Б.

Ауд. 253

 

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8:30-10:00

 

20.40-22.10

Олимпиадная физика

Корнеева Г.Д.

zoom)

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

Олимпиадная физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

13:50-15:20

Физика (математика)

Лазарева Г.В.

Ауд. 458

10:10-11:40

 

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

Олимпиадная физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:30-10:00

 

Робототехника (физика)

Маршалов Э.С.

Ауд. 454а

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд. 453

 

Робототехника (математика)

Лазарева Г.В.

Ауд. 458

10:10-11:40

 

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд. 453

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд. 453

 

Робототехника (информатика)

Лунев В.К.

Ауд. 221

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8:30-10:00

 

Химия (математика)

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

 

Химия (физика)

Маршалов Э.С.

Ауд. 454а

 

11:40-13:10

Олимпиадная химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

10:10-11:40

 

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

 

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

 

13:20-14:50

Олимпиадная химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

           

15:20-17:20

Олимпиадная химия

Старых С.А.

Ауд. 314

                                           

II СМЕНА

Направление «Программирование»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–17:00

 

Программирование

Попова Л.А.

Ауд. 257

 

 

 

17:10-18:40

 

Программирование (математика)

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

 

Олимпиадное программирование

Попова Л.А.

Ауд. 257

 

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–17:00

 

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

 

Робототехника (математика)

Лазарева Г.В.

Ауд. 458

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

17:10-18:40

 

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

 

Робототехника (физика)

Маршалов Э.С.

Ауд. 452

Робототехника (информатика)

Лунев В.К.

Ауд. 221

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–17:00

 

 

16:00-17:30

Химия (математика)

Артюхова С.Б.

Ауд. 253

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

 

11:40-13:10

Олимпиадная химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

17:10-18:40

 

 

17:40-19:10

Химия (физика)

Маршалов Э.С.

Ауд. 458

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

 

13:20-14:50

Олимпиадная химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

           

15:20-17:20

Олимпиадная химия

Старых С.А.

Ауд. 314

                           
 
8 класс

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–17:00

Физика

Саярова Т.А.

Ауд. 456

Физика (математика)

Кириллова Г.А.

Ауд. 252

Олимпиадная физика

Саярова Т.А.

Ауд. 456

 

 

17:10-18:40

Физика

Саярова Т.А.

Ауд. 456

Олимпиадная физика

Корнеева Г.Д.

Ауд. 314

Олимпиадная физика

Саярова Т.А.

Ауд. 456

 

 

Направление «Программирование»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–17:00

Программирование

Лунев В.К.

Ауд. 221

Программирование (математика)

Страчкова Г.В.

Ауд. 452

 

 

 

17:10-18:40

Программирование

Лунев В.К.

Ауд. 221

Олимпиадное программирование

Лунев В.К.

Ауд. 257

 

 

 

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–17:00

Олимпиадная химия

Чикалова И.И.

Ауд. 255

Химия (математика)

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

Олимпиадная химия

Чикалова И.И.

Ауд. 255

Химия (информатика)

Аветисян Н.М.

Ауд. 221

 

 

17:30-19:30

Олимпиадная химия

Кормщиков И.Д.

Ауд. 314

17:10-18:40

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 256

Химия (физика)

Бахмат В.И.

Ауд. 456

 

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–17:00

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

 

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

Робототехника (физика)

Маршалов Э.С.

Ауд. 452

 

Робототехника (информатика)

Астраханцев Е.С.

Ауд. 257

17:10-18:40

 

 

Робототехника (информатика)

Астраханцев Е.С.

Ауд. 257

Робототехника (математика)

Кириллова Г.А.

Ауд. 252

 

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

 

 
9 класс

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–17:00

 

Физика (математика)

Крюкова Т.В.

Ауд. 253

 

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

14:00-15:30

Олимпиадная физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

17:10-18:40

 

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

15:40-17:10

Олимпиадная физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

18:50-20:20

 

Олимпиадная физика

Корнеева Г.Д.

Ауд. 314

 

 

 

 

Направление «Математика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–17:00

Математика

Артюхова С.Б.

Ауд. 253

 

16:00-17:30

Олимпиадная математика

Чегодаев А.В.

Ауд. 314

 

Олимпиадная математика

Артюхова С.Б.

Ауд. 253

17:10-18:40

Математика

Артюхова С.Б.

Ауд. 253

 

17:40-19:10

Математика

Артюхова С.Б.

Ауд. 253

 

Олимпиадная математика

Артюхова С.Б.

Ауд. 253

Направление «Программирование»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–17:00

 

 

Программирование (математика)

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

 

 

17:10-18:40

 

Программирование

Попова Л.А.

Ауд. 221

Олимпиадное программирование

Попова Л.А.

Ауд. 221

 

 

18:50-20:20

 

Программирование

Попова Л.А.

Ауд. 221

 

 

 

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

15:30–17:00

 

 

 

Химия (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

Олимпиадная химия

Чикалова И.И.

Ауд. 255

 

12:00-14:30

Олимпиадная химия

Крысанов Н.С.

Ауд. 314

17:10-18:40

Химия

Чикалова И.И.

Ауд. 255

 

Химия

Чикалова И.И.

Ауд. 255

Химия (физика)

Гончаров С.А.

Ауд. 253

Олимпиадная химия

Чикалова И.И.

Ауд. 255

18:50-20:20

Химия

Чикалова И.И.

Ауд. 255

 

Химия

Чикалова И.И.

Ауд. 255

 

 

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–17:00

 

Робототехника (информатика)

Лунев В.К.

Ауд.221

 

Робототехника (математика)

Кириллова Г.А.

Ауд.252

 

17:10-18:40

 

Робототехника (физика)

Бахмат В.И.

Ауд. 456

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд.453

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд.453

 

18:50-20:20

 

 

Робототехника (информатика)

Лунев В.К.

Ауд.257

18:50-19:35

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд.453

 

 
10 класс

Направление «Математика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–17:00

Олимпиадная математика

Кириллова Г.А.

Ауд. 252

 

Олимпиадная математика

Кириллова Г.А.

Ауд. 252

16:00-17:30

Олимпиадная математика

Чегодаев А.В.

Ауд. 314

 

17:10-18:40

Математика

Кириллова Г.А.

Ауд. 252

 

Математика

Кириллова Г.А.

Ауд. 252

 

 

18:50-19:35

Математика

Кириллова Г.А.

Ауд. 252

 

Математика

Кириллова Г.А.

Ауд. 252

 

 

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

15:30-17:00

 

Олимпиадная химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

 

Химия (физика)

Бахмат В.И.

Ауд. 456

Олимпиадная химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

 

14:40-17:10

Олимпиадная химия

Мещеряков Н.В.

Ауд. 314

17:10-18:40

 

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

 

Химия (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

18:50-19:35

 

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

 

 

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30-17:00

16:00-18:00

Олимпиадная физика

Варламов С.Д.

Ауд. 314

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

Олимпиадная физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

17:10-18:40

 

Физика (математика)

Крюкова Т.В.

Ауд. 253

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

Олимпиадная физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

Направление «Программирование»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30-17:00

 

 

Олимпиадное программирование

Цыганков А.Н.

Ауд. 226

Программирование

Цыганков А.Н.

Ауд. 226

 

17:10-18:40

 

 

Программирование (математика)

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

Программирование

Цыганков А.Н.

Ауд. 226

 

 

 
11 класс

Направление «Математика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–17:00

Математика

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

Олимпиадная математика

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

Математика

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

17:40-19:10

Олимпиадная математика

Чегодаев А.В.

Ауд. 314

 

17:10-18:40

17:10-17:55

Математика

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

Олимпиадная математика

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

17:10-17:55

Математика

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

 

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

15:30–17:00

Олимпиадная химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

Химия (физика)

Бахмат В.И.

Ауд. 456

 

Олимпиадная химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

 

 

 

17:20-19:50

Олимпиадная химия

Краснобров В.Д.

Ауд. 314

17:10-18:40

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

Химия (математика)

Кириллова Г.А.

Ауд. 252

 

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

 

18:50-19:35

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

 

 

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439