27.06.2022

Молодость – это время надежд и открытий, поиска своего пути, честолюбивых планов и их смелой реализации. В любой стране, в любом обществе молодёжь открыта для начинаний, она – генератор новых свежих идей. Именно от сегодняшнего взаимопонимания молодых людей, их умения слышать и слушать друг друга зависит будущее, процветание и мир на Земле.

В жаркий июньский день праздник День молодёжи в Рубцовске был наполнен особой энергетикой, потому что её создавали виновники торжества – яркие, талантливые, творческие, молодые представители общества. На главной площади Рубцовска состоялись различные развлекательные программы, конкурсы и фотовыставки.

Не смотря на аномально жаркую погоду, студенты Рубцовского индустриального института АлтГТУ приняли участие в проведении праздника. Приятным подарком для всех гостей площади им.Ленина была организована беспроигрышная лотерея, где её участники получали памятные подарки от Рубцовского индустриального института АлтГТУ с наилучшими пожеланиями. Ажиотажем и популярностью среди молодых людей пользовался изобретенный преподавателями и студентами РИИ транспорт, для труднопроходимых местностей, с которым прохожие желали не только сфотографироваться, но и даже немного прокатиться. Студенты пели, танцевали, раздавали воздушные шары, рисовали мелом на асфальте и радовали самому яркому времени в своей жизни!

Изображение